Resultados Exámenes profesores 2020

Título

Contenido

Resultados exámenes clasificación

A continuación se publican los resultados de los exámenes de clasificación en el idioma Inglés, presentados en Enero de 2020.
Quienes hayan sido clasificados en el nivel Básico I pueden inscribirse directamente en nuestra aplicación web
http://upnapps.pedagogica.edu.co:8090/CLenguas_JSP/

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE NIVEL
ABELLA PARADA LAURA VALENTINA BASICO 2
ANGULO SANCHEZ SARA VIVIANA INTERMEDIO 2
ARIAS CEPEDA SEBASTHIAN DAVID BASICO 1
ARIAS CAMACHO DAYANNA TATIANA INTERMEDIO 1
AYA GUARIN JULIAN FELIPE BÁSICO 3
BARON SILVA MARIA CAMILA BASICO 2
BEJARANO FERNANDEZ VALERIA FERNANDA BÁSICO 3
BELTRAN MORENO DAVID ANDRES INTERMEDIO 2
BELTRAN PEREZ JUAN DAVID BASICO 1
BERNAL RODRIGUEZ ELIZABETH BASICO 3
BUSTAMANTE POSADA JENNY MARCELA BASICO 2
CALDERON PUERTO ISABELLA BASICO 1
CAMPOS MORENO SARAH INTERMEDIO 1
CANAS ESPINOSA ELIANA MARCELA INTERMEDIO 1
CARDENAS BARBOSA DIANA INTERMEDIO 3
CARRILLO ESTEVEZ BRAYAN NICOLAS CONVERSACIONAL
CASTELLANOS RUIZ SARA DANIELA BASICO 1
CRUZ VANEGAS ERIKA VALENTINA BASICO 2
FONSECA GAMBA CARLOS MAURICIO AVANZADO
GAITAN SEGURA DEISY JULIANA BÁSICO 1
GALVIS SEGURA CAROL ALEXANDRA BASICO 1
GALVIS GALVIS GABRIELA INTERMEDIO 2
GARZON RODRIGUEZ JUAN CARLOS BÁSICO 2
GOMEZ CASAS DINA PAOLA BÁSICO 1
GOMEZ MELENDEZ LAUREANO BASICO 2
GONZALEZ PAEZ ESTRELLA DEL MAR BÁSICO 3
GONZALEZ CASTILLO NELLY INTERMEDIO 1
GUALTERO ARIZA RONALD BÁSICO 3
HERNANDEZ SANCHEZ LUZ DARY INTRODUCTORIO
HIGUERA CONTRERAS JULIANA BÁSICO 3
HUERTAS HUERTAS FABIAN ENRIQUE BASICO 1
LEAL ZAMORA ANGELLO GABRIEL BASICO 3
LOPEZ PENAGOS JONATHAN STIVEN AVANZADO
LOZANO MARTINEZ MARIA CAMILA ANA FERNANDA INTERMEDIO 1
MARINO LIZARAZO ANTONIO JOSE AVANZADO
MEDINA POLOCHE JUAN FELIPE BÁSICO 1
MENDIETA IBANEZ NICOL DAYANA BASICO 3
MIRANDA PENA SERGIO AVANZADO
MONTOYA RODRIGUEZ SOFIA BÁSICO 3
MUNOZ GARCIA ALEJANDRO BASICO 2
NINO GONZALEZ LAURA SOFIA BASICO 2
ORIGUA GAITAN JUAN DAVID INTERMEDIO 3
OTALORA ROBAYO NANCY MILENA BASICO 3
PENALOZA LOZADA DENISSE NATALIA BASICO 1
PENALOZA LOZADA JULIAN FELIPE BASICO 2
PEREZ LOPEZ LAURA JIMENA BÁSICO 3
PEREZ RICO DARLY STEFANY BASICO 1
PIMENTEL MERCHAN NICOLLK ESTEFANY BÁSICO 2
PINO AYALA LESLIE BASICO 1
POLOCHE IBARRA CAROLINA BÁSICO 3
PORTELLA TRIVINO JOHAN DAVID BASICO 1
POSADA MANRIQUE SANTIAGO BASICO 3
PULIDO RINCON OSCAR BÁSICO 2
QUEVEDO ALONSO DEYVID JULIAN AVANZADO
QUISHPE CONTRERAS RAFAEL CAMILO AVANZADO
RESTREPO GUARIN JESSICA BASICO 1
RESTREPO RAMIREZ NATALIA BÁSICO 2
REY MONTESDEOCA ANGELLY DAHIAN BASICO 2
REYES ESCOBAR SANTIAGO BÁSICO 3
RODRIGUEZ URIBE KARLA STEFANIA BÁSICO 3
RORIGUEZ HURTADO ANA MILENA BASICO 2
RUIZ QUINTERO DANIEL RICARDO AVANZADO
RUIZ RIVEROS TATIANA ANDREA BASICO 2
SALGADO SERRANO LAURA ALEJANDRA BÁSICO 2
SANCHEZ POLOCHE LAURA JAZMIN INTERMEDIO 1
SIMBAQUEVA JIMENEZ ANGIE LORENA BASICO 1
SUAREZ ALMEIDA JULIAN DAVID INTERMEDIO 2
SUAREZ BERMUDEZ SOFIA INTERMEDIO 2
SUAREZ DIAZ CRISTIAN CAMILO BASICO 2
TAPIA DE SALVADOR MARTHA JOHANNA BASICO 2
TEJEDOR BOTELLO ALIX ANDREA INTERMEDIO 2
TELLEZ VENEGAS MAYRA ALEJANDRA BASICO 3
TINJACA GUERRERO YESSICA BÁSICO 3
TOCASUCHE SANCHEZ MYRIAM JOHANNA BÁSICO 1
TORRES SOLANO MARIA LAURA BASICO 2
TORRES SANCHEZ PAOLA CAROLINA BASICO 3
TRIANA TRIANA ALISSON BASICO 3
USEDA OSORIO LAURA ESTHEFANIA INTERMEDIO 3
VARELA TIBADUIZA KAREN GINETH BÁSICO 3
VEGA LIZCANO JULIAN FELIPE BASICO 1
VERA RODRIGUEZ CARLOS ANDRES BASICO 2
VERDUGO ESPITIA MIGUEL ANGEL INTERMEDIO 1
WALTEROS DIAZ LAURA BÁSICO 2
YAYA ALMEIDA JUAN ESTEBAN BÁSICO 3
YEPEZ RICO KELIM JOHANNA INTERMEDIO 2
ZOLAQUE ROMERO JESSICA JOHANA BASICO 3