Resultados exámenes clasificación noviembre 2018 A-L

Resultados exámenes clasificación noviembre (A-L)

A continuación se publican los resultados de los exámenes de
clasificación en los idiomas y francés, presentados en noviembre de
2018.

Aquellos estudiantes clasificados a partir del nivel Inglés Básico II deben acercarse al Centro de Lenguas para realizar los procesos de inscripción y matrícula del 04 al 19 de diciembre.

Quienes hayan sido clasificados en el nivel Básico I pueden inscribirse
directamente en nuestra aplicación web
http://upnapps.pedagogica.edu.co:8090/CLenguas_JSP/

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE EQUIVALENTE NIVELES CENTRO DE LENGUAS TIPO DE EXÁMEN
ACOSTA CHAVARRO LAURA YELENA INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
AGUILAR SERRANO LUISA FERNANDA BÁSICO 2 RECLASIFICACIÓN
ALBA RODRIGUEZ DIEGO ALEXANDER INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
ALDANA LOPEZ JUAN CAMILO BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
ALVIS JEREZ ESTEBAN INTERMEDIO 1 RECLASIFICACIÒN
APONTE QUIÑONES JOHAN DANIEL BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
ARANGO PERALTA LAURA SOFIA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
ARENAS LAYTON SARA FIORELLA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
AREVALO OLAYA CINDY MAYERLY BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
ARIAS LOZANO MARIA GABRIELA BÁSICO 2 RECLASIFICACIÒN
ARIAS BARAJAS ANDRES FELIPE BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
ARISITIZABAL DOMINGUEZ MYRIAM BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
ARIZA PRECIADO SEBASTIAN BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
ARIZA PRECIADO NICOLAS BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
BALLESTEROS AVILA DAVID INTERMEDIO 3 RECLASIFICACIÒN
BALLESTEROS RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
BARBOSA POVEDA MARIA ALEJANDRA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
BAREÑO CASTAÑEDA JAVIER ALEJANDRO INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
BAREÑO PINEDA NESTOR JAVIER BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
BARONA ARANGO CARLOS ANDRES BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
BARRERA BOHORQUEZ LUZ ANYELA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
BARRETO GONZALEZ JUAN PABLO BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
BARRIOS RAMIREZ ANDRES FELIPE BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
BECERRA PEREZ HECTOR ENRIQUE BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
BECERRA GOMEZ JUAN PABLO BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
BEJARANO VEGA DEIVID LEANDRO BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
BELLO RODRIGUEZ LAURA DANIELA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
BERNAL MORENO JUAN FELIPE BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
BETANCURT GERENA DAHIAN ALEXANDRA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
BOLIVAR VELEZ LUNA MARGARITA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
BOLIVAR VELEZ LEONARDO INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
BUITRAGO CASTELLANOS ANDRES FELIPE BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
BURBANO CAÑON NATHALIA BÁSICO 2 RECLASIFICACIÒN
CAJAMARCA MORA ANDREA CATALINA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
CAMARGO SANCHEZ ANDREA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
CAMPOS PALACIOS LINA XIMENA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
CANO RINCON PEDRO ALEJANDRO INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
CANTOR OSPINA SEBASTIAN INTERMEDIO 1 RECLASIFICACIÒN
CARDENAS ALDANA IVONE XIMENA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
CARDENAS RODRIGUEZ ANDREA CAROLINA BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
CARRILLO VARGAS ERWIN LEONARDO BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
CARTES ALVAREZ NICOLE GIOVANNA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
CASAS FANDIÑO VALENTINA BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
CASTAÑEDA RAMIREZ MICHELL VALENTINA BÁSICO 2 RECLASIFICACIÒN
CASTRO CAMPOS LINA MARIA AVANZADO CLASIFICACIÓN
CELEITA BUITRAGO SEBASTIAN BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
CHAVARRIA GOMEZ PAULIN ANDREA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
CHAVES ACERO CLAUDIA MARCELA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
CHAVES CASTRO DANILO BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
CHOE YEONGEUN INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
CORREA CARRANZA CAMILO ANDRES BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
CORREAL MUÑOZ LAURA ALEJANDRA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
CORREDOR ZAMORA MARGARITA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
CORREDOR MORALES LIZETH DAYANA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
CORREDOR ZULUAGA LUISA FERNANDA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
CORTES ALFONSO YESICA LILIANA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
CORTES TORRES DIANA MARCELA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
CRUZ FANDIÑO LEIDY CAROLINA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
CRUZ MARTINEZ EDGAR ANTONIO INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
CUELLAR YARA PAOLA CRISTINA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
DALEMAN VARGAS MARIA ALEJANDRA INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
DIAZ CALDERON DORIS MATILDE BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
DIAZ BETANCOURTH SAMUEL BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
DIAZ CANO MARIA PAULA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
DIAZ DOTOR SEBASTIAN BÁSICO 1 RECLASIFICACIÒN
DOMINGUEZ MARTINEZ WILLIAM STEVEN BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
DUARTE ALFONSO MANUELA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
DURAN CARDONA NATALY YESENIA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
ENCISO CARRILLO JENNSY MARIHUM BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
ESPINDOLA ARGUELLO ANDRES DAVID BÁSICO 2 RECLASIFICACIÒN
ESPITIA GARZON YEFERSON DAVID BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
FARFAN SUAREZ CARMEN ROCIO BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
FLOREZ RODRIGUEZ LAURA VIVIANA INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
FOLIACO DIAZ JUAN LEONARDO INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
FORERO YATE SANTIAGO BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
GARCIA BERNAL DEISY NATALIA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
GARCIA AUILAN NICOLE KATERINE BÁSICO 2 RECLASIFICACIÒN
GARZON PULECIO OSCAR FABIAN BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
GIL RODRIGUEZ JEISSON FELIPE BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
GIRALDO RINTA ANGELA MARIA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
GIRALDO PEREZ DIANA CAROLINA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
GOMEZ ALFARO GERALDINE BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
GOMEZ BERMUDES LUCIANA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
GOMEZ INFANTE MIGUEL ANGEL BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
GOMEZ GALINDO LUZ AMANDA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
GOMEZ PARRALES CHRISTIAN CAMILO BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
GONZALEZ PEDRAZA OSCAR ANDRES BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
GONZALEZ OTALVARO CESAR AUGUSTO INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
GONZALEZ ORTIZ LAURA DANIELA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
GONZALEZ SUAREZ VALENTINA BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
GUAPI OROBIO GERALDINE BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
GUERRERO MURCIA JUAN CAMILO INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
GUERRERO MUÑOZ DANIELA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
GUERRERO LOPEZ CLARA MARTIZA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
GUERRERO QUINTERO KATHERIN SOFIA BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
GUEVARA VILLALOBOS PAULA ANDREA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
GUEVARA INFANTE VALERIA INTERMEDIO 2 RECLASIFICACIÒN
GUTIERREZ PARRA JUAN SEBASTIAN INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
GUZMAN REYES JULIAN DAVID BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
HENAO REINA ANGIE TATIANA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
HERNANDEZ PADILLA MARIA CAMILA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
HERNANDEZ SANCHEZ ANGEL FELIPE BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
HERNANDEZ SANCHEZ DAGNI MELANNIE BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
HERNANDEZ SANCHEZ ESTEBAN ELIAS BÁSICO 1 RECLASIFICACIÓN
HERRERA PULECIO MARIA PAULA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
JAIMES ROMERO NOHORA CAROLINA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
JEJEN DIAZ SEBASTIAN BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
JIMENEZ VERGARA JULIO EMERSON BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
JIMENEZ ECHEVERRIA MARIA ALEJANDRA INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
KOSCHMIEDER LAGOS JUAN SEBASTIAN BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
LAMPREA PEREZ JUAN PABLO BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
LANDINEZ GOMEZ MATEO BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
LASSO HUERTAS HERMES DAVID INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
LAVERDE RIOS RAFAEL ALEJANDRO INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
LEON BELTRAN NICOLAS BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
LIZARAZO SALAMANCA EDSON UBALDO INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
LOAIZA VILLALBA LAURA ALEJANDRA BÁSICO 3 RECLASIFICACIÓN
LONDOÑO LOPEZ GIOVANNY ESTEBAN BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
LOPEZ PEÑA ADIELA INTERMEDIO 3 CLASIFICACIÓN
LOPEZ CRUZ JOSE NICOLAS BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
LOPEZ MURCIA LAURA ALEJANDRA INTERMEDIO 3 CLASIFICACIÓN
LOZANO BONILLA MARIA LUCIA INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
LUNA GOMEZ ROBERTO CARLOS BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN