Resultados exámenes clasificación noviembre 2018 L-Z

Resultados exámenes clasificación noviembre (M-Z)

A continuación se publican los resultados de los exámenes de clasificación en los idiomas y francés, presentados en noviembre de 2018.

Aquellos estudiantes clasificados a partir del nivel Inglés Básico II deben acercarse al Centro de Lenguas para realizar los procesos de inscripción y matrícula del 04 al 19 de diciembre.

Quienes hayan sido clasificados en el nivel Básico I pueden inscribirse directamente en nuestra aplicación web
http://upnapps.pedagogica.edu.co:8090/CLenguas_JSP/

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE EQUIVALENTE NIVELES CENTRO DE LENGUAS TIPO DE EXÁMEN
MALDONADO FLORINASCHI SANTIAGO INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
MARIN ANGULO MARIANA ALEJANDRA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
MARTINEZ MARIA ELENA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
MARTINEZ GONZALEZ DIEGO ESTEBAN BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
MARTINEZ MARIN LAURA SOFIA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
MARTINEZ DURAN DANIEL SANTIAGO BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
MARTINEZ RIVERA JUAN CARLOS INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
MATEUS GONZALEZ YANIN BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
MEDINA BARRAGAN MARIA ESPERANZA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
MEDINA CUADROS ANDRES DAVID INTERMEDIO 1 RECLASIFICACIÒN
MELO PULECIO DANIEL DAVID BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
MELO CUELLAR CAMILO ANDRES BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
MENDEZ ORTIZ HORLEMAN BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
MENDEZ MARTINEZ GABRIELA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
MENDEZ LOPEZ NATALIA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
MENDEZ PUENTES HALIZETH INTERMEDIO 2 RECLASIFICACIÒN
MENDIETA ESPAÑA GRACIELA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
MENDOZA RODRIGUEZ OSCAR ENRIQUE BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
MENGUA MARQUEZ ANA MARIA INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
MOLANO VEGA CAMILO INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
MOLINA OSPINA ANDRES ENRIQUE BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
MOLINA MALAVER DANIEL SANTIAGO BÁSICO 2 RECLASIFICACIÒN
MONGUI VARGAS JOHAN MANUEL BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
MORA CASTRO JOHN EDER INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
MORENO NIÑO ERICK NICOLAS BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
MORENO CASTILLO ANIKA VALERIA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
MOTTA MELENDEZ DANIEL ALEJANDRO INTERMEDIO 1 RECLASIFICACIÒN
MUETE CAMACHO DANIEL FELIPE CONVERSACIONAL CLASIFICACIÓN
MULFORD PEÑA STEFANY BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
MUÑOZ DIAZ JUAN ESTEBAN INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
MUÑOZ LEON JHON FREDY BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
MURILLO ANTOLINEZ LAURA MARCELA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
NARANJO DUEÑAS GIPSY TATIANA INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
NIETO MORENO SARA VANESA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
NUÑEZ JIMENEZ FABIO ALEJANDRO INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
OCHOA GARZON DANIEL FELIPE AVANZADO CLASIFICACIÓN
OLIVARES ALBA MICHAEL BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
OLIVEROS AYA CESAR BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
ORJUELA BUSTOS ANA MARIA INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
ORTEGA FIGUEROA KELLY JOHANNA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
ORTIZ BARRIOS VALERIA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
ORTIZ VALLEJO LINA GABRIELA BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
ORTIZ IBAÑEZ JHON JAIRO BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
OSORIO VARGAS JUAN ANGEL INTERMEDIO 2 RECLASIFICACIÒN
OSPINA PASTRANA SILVIA LUCIA INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
OSPINA ROJAS ANDRES FELIPE BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
PACHECO FELICIANO JULIANA INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
PACHON RUIZ LAURA CAMILA BÁSICO 2 RECLASIFICACIÒN
PACHON RODRIGUEZ JUAN DAVID BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
PAEZ MURCIA SANDRA YAMILE BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
PARDO MORENO LAURA SOFIA INTERMEDIO 1 RECLASIFICACIÒN
PARRA MOLINA WLATER ALEXANDER BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
PARRA MARTINEZ JENNY FERNANDA INTERMEDIO 3 CLASIFICACIÓN
PARRA GONZALEZ ERICK GABRIEL BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
PATIÑO CONDE HELLEN MARIANA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
PEÑA SUAREZ CARLOS FABIAN BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
PEREZ SANCHEZ LAURA SOFIA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
PEREZ MENDOZA DAHANA SOFIA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
PEREZ ROLDAN JUAN PABLO INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
PEREZ CETINA TOMAS SANTIAGO BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
PINILLA CARRILLO DANIELA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
POPAYAN CORTES ANDRES SANTIAGO BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
POSADA CRUZ PAULA ANDREA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
PULGARIN COLORADO GUSTAVO ADOLFO BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
PULIDO CIFUENTES JUAN ESTEBAN INTERMEDIO 1 RECLASIFICACIÓN
QUEVEDO GUTIERREZ CLAUDIA PATRICIA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
QUINTERO BONILLA SANDRA MILENA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
QUITIAQUEZ TUPAZ MAYRA ALEJANDRA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
RAMIREZ TRIANA ANDRES FELIPE BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
RAMIREZ HERNANDEZ MARIA ALEJANDRA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
RAMOS SANTANA BRITEMAN ANGEL BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
REYES REYES NUBIA INES BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
REYES CRUZ WILSON JOSUE BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
RIAÑO SARMIENTO NICOLAS SANTIAGO BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
RINCON NAVARRETE CESAR AUGUSTO BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
RINCON MORENO ALEJANDRO BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
RINCON CORTES JULIANA INTERMEDIO 2 RECLASIFICACIÒN
RINCON RODRIGUEZ SANTIAGO BÁSICO 2 RECLASIFICACIÒN
RISCANEVO ORTEGA JOANA CATALINA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
RIVERA MONTOYA FRANCISCO JAVIER BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
RIVERA GOMEZ ANA MARIA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
ROA CETINA INGRID LORENA INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
ROCHA GRANADOS KAROLL DANIELA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
RODRIGUEZ MARISCAL MARIA ALEJANDRA INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
RODRIGUEZ LANCHEROS JEIMY BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
RODRIGUEZ BUITRAGO DAVID FELIPE BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
RODRIGUEZ PEÑUELA LAURA JIMENA INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
ROJAS RUIZ EDGAR ARTURO BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
ROJAS SAENZ MARIA FERNANDA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
ROJAS CUADROS DANIELA FERNANDA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
ROJAS CUADROS DANNA VALENTINA BÁSICO 2 RECLASIFICACIÒN
ROJAS PARRA SARA KATHERINE BÁSICO 2 RECLASIFICACIÒN
ROMERO FORERO CARINA PAOLA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
ROZO GAITAN MATEO SANTIAGO BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
SAAVEDRA PEDRAZA MARIANA BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
SALAMANCA SAMACA DANNA VALENTINA BÁSICO 1 RECLASIFICACIÓN
SANCHEZ MORENO DEYSI YULIANA BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
SANCHEZ HERNANDEZ KATHERINE VANESSA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
SANCHEZ ROJAS MIGUEL ANGEL INTERMEDIO 3 CLASIFICACIÓN
SANCHEZ MATEUS LUIS CARLOS BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
SANCHEZ JIMENEZ OFELIA SUGEY BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
SANCHEZ CELIS RICARDO ANDRES BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
SANCHEZ MORALES ESTEBAN ALEJANDRO INTERMEDIO 1 RECLASIFICACIÒN
SERRANO DIAZ JUAN DAVID INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
SICILIANI ROCHA SARA SOFIA INTERMEDIO 2 RECLASIFICACIÒN
SILVA URQUIJO MAIRA NAYELI BÁSICO 3 CLASIFICACIÓN
SOLANO OCHICA MELANY KARIN BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
SUAREZ GARZON MIGUEL ANGEL BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
SUAREZ HUERTAS CLARA XIMENA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
SUAREZ GUZMAN JULIETH MARCELA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
SUAREZ AVILA SARA DIANIZ BÁSICO 3 RECLASIFICACIÒN
TORRES RICO ANGIE TATIANA INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
TORRES HERRERA SANTIAGO INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
TORRES PORTILLA ANGIE ESMERALDA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
TORRES GEMADE VANESSA NAYIBE BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
VARGAS FORERO MARIA PAULA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
VARGAS DIAZ DANIEL RICARDO INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
VARGAS ROMERO NAIA SOFIA BÁSICO 2 RECLASIFICACIÒN
VARGAS OSPINA YESIKA DANIELA BÁSICO 1 RECLASIFICACIÒN
VASQUEZ MIRA MARTHA YAMILY INTERMEDIO 1 CLASIFICACIÓN
VEGA ABRIL MARIA CAMILA BÁSICO 2 CLASIFICACIÓN
VEGA CANO GEORGE STEVEN INTERMEDIO 2 CLASIFICACIÓN
VELEZ LONDOÑO BLANCA AURORA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN
VILLACRES CHAPARRO GUILLERMO INTERMEDIO 3 CLASIFICACIÓN
VILLAMIZAR PEÑARANDA LINA MARIA INTERMEDIO 2 RECLASIFICACIÓN
VIZCANO DAVID SANTIAGO INTERMEDIO 1 RECLASIFICACIÒN
ZAMBRANO CASTRO IRINA VALERIA BÁSICO 1 CLASIFICACIÓN